0

0

0 ₴

Заказать

0

0

icon

Накладки на зеркала авто имеют значительное количество положительных характеристик. С их помощью у авто улучшаются аэродинамические свойства. Благодаря их обтекаемости снижаются шумы при быстрой езде. Также благодаря накладкам на боковые зеркала транспортное средство приобретает привлекательность и качественно выделяется в общем потоке машин. С помощью этого аксессуара можно без ущерба и значительных расходов экспериментировать с обликом вашего авто.

Накладка на зеркало заднего вида

Самыми популярными накладками на зеркало заднего вида можно считать хромированные и карбоновые. Автолюбители устанавливают их не только ради эстетического удовольствия, но и для защиты зеркал. Для изготовления этого аксессуара обычно используют два вида материалов:

  • нержавеющая сталь (нержавейка)
  • ABS-пластик

Отличие между ними состоят в качестве материала от чего и зависит их стоимость. Для фактурного внешнего вида существуют хромированные накладки, которые помимо защиты зеркал позволяют вашему авто блистать среди скучных  серых городских дорог.

Карбоновые накладки способны придать вашему авто стильный и спортивный вид благодаря своей текстурности и рельефной структуре .Такие накладки придадут вашему автомобилю энергичные и стремительные черты.

Как установить накладки на зеркала

Установка накладок на зеркала не требует специального образования и под силу почти любому. Но если у вы не уверены в своих и силах или просто не обладаете достаточных количеством свободного времени, то лучше обратиться в мастерскую. Обычно данные аксессуары продаются в комплекте с крепежными средствами или элементами.

Выделяют три способа установки:

  1. на клей-герметик
  2. на двусторонний скотч
  3. на специальные крепежи (в комплекте)

При установке на клей-герметик или двусторонний скотч необходимо очистить и обезжирить внешнюю поверхность зеркал. После чего нанести слой клея или несколько полос двустороннего скотча  на внутреннюю поверхность накладки. Затем аккуратно и плотно прижать и подержать около минуты.

В случае установки на крепежи, все еще проще. Важно просто не переусердствовать с силой нажима, чтобы не сломать крепежные усики изделия.

Купить накладки на боковые зеркала

Интернет-магазин PTR-car предлагает вам большой выбор накладок на боковые зеркала заднего вида. В нашем каталоге представлены лучшие товары проверенных брендов. Процесс заказа максимально прост. При заказе на сумму от 3000 грн мы осуществим бесплатную доставку по территории Украины.