0

0

0 ₴

Заказать

0

0

icon

В этом разделе представлены чехлы на сидения и капот автомобиля, а также пленки для тюнинга и декора машины. Расскажем немного подробнее про каждый аксессуар тюнинга, защиты и рестайлинга авто.

Чехол капота

Чехол на капот – умная защита для краски и лака на кузове. Плотный кожзам хорошо прилегает. Идеален для настила летом или весной. Чехол капота превосходно защищает от песка, а качество производителей представленных на нашем сайте проверено тестами и отзывами покупателей. Купить чехол на капот в интернет-магазине PTR-car можно по приятным ценам.

Чехлы на сиденья автомобиля

Обновить интерьер автомобиля возможно при помощи специальных чехлов. Актуально как для новых, так и старых автомобилей. Для первых авточехлы позволяют сохранить сидения в чистоте и порядке, а для вторых – возвращают прежний привлекательный внешний вид салона. В ассортименте интернет-магазина PTR-car предложен большой выбор чехлов на кресла авто различных фасонов и материалов. При этом купить авточехлы вы можете у нас по доступной цене.

Перед покупкой чехлов на сиденья следует, прежде всего, определиться с категорией изделий. Сегодня различают следующие виды чехлов:

  • Универсальные – вариант, который подходит всем моделям автомобилей. Однако они могут быть слишком узкими или мешковатыми.
  • Модельные – чехлы, созданные специально под конкретную марку и модель авто. Как правило, подходят до миллиметра.
  • На заказ – изделия, которые изготавливаются по индивидуальному замеру сидений автомобиля.

Определившись с моделью чехлов, стоит решить, какое материал вам подходит больше всего. Существует несколько материалов, которые традиционно используются при изготовлении чехлов на кресла автомобилей – жаккард, велюр, винил и экокожа. Авточехлы из жаккарда считаются более демократичными по стоимости, при этом, обладают высокой прочностью и возможностью долго сохранять цвет и текстуру. Велюр внешне очень привлекателен и обладает превосходной прочностью. Единственный недостаток велюра – пылеемкость. Преимуществом виниловых чехлов является наличие большого выбора расцветок. Вместе с тем, изделия из винила отличаются довольно малой стоимостью. Но по-настоящему инновационной разработкой являются авточехлы из экокожи. Такие чехлы выпускаются в различной расцветке с тиснением и перфорацией. Также экокожа считается гипоаллергенной и легко чиститься.

В нашем ассортименте предложен большой выбор чехлов на сиденья автомобилей. В нашем каталоге вы найдете как универсальные, так и подходящие под конкретные авто чехлы. Что касается материала, то мы предпочитаем чехлы из экокожи и ткани. Все изделия при этом отличаются высокой прочностью и износостойкостью.

Пленка для аквапечати

Сфера аквапечати или, как ее еще принято называть, 3D декорирование необычайно популярна в наши дни. Это та область полиграфии, где проявить себя может практически каждый желающий, поскольку технология иммерсионной печати отличается доступностью и большим разнообразием расходных материалов. 

Интернет-магазин PTR-car предлагает широкий ассортимент пленок для иммерсионной печати, купить которые вы сможете по крайне привлекательной стоимости и в любом необходимом количестве.