0

0

0 ₴

Заказать

0

0

icon

Среди великого множества автокомпонентов, предлагаемых сегодня на рынке, отдельную нишу занимают различные детали, которые отличаются универсальными характеристиками, сочетающими в себе функциональность и декоративные качества.

К таким деталям относятся защитные накладки на двери авто. Эти детали выполняют практические функции, защищая такие детали кузова, как двери и крылья от всевозможных повреждений, царапин и других неприятностей. Установленные пластиковые и силиконовые накладки на двери, как правило, являются самой широкой частью кузова автомобиля и таким образом защищают поверхность двери от различных механических повреждений.

В представленной категории интернет-магазина вы всегда можете купить защитные накладки на кромки боковых дверей. В большинстве случаев установка такого рода деталей не займет много времени и сил, все необходимые операции вы можете выполнить самостоятельно. Чаще всего противоударная накладка крепится при помощи специальных защелок, а также одного небольшого крепежного болта с одной стороны молдинга.

Сегодня у вас есть возможность купить резиновую накладку, подобрав ее специально под вашу модель, в полном соответствии с необходимыми параметрами формы и размера. Так как на кузове имеются специальные ячейки, процесс установки не вызовет никаких сложностей, а молдинги, установленные в штатном месте, будут выглядеть очень хорошо и органично.

Используя такие декоративные и функциональные детали, как защитные молдинги для дверей автомобиля, вы сможете не только защитить свой автомобиль от механических повреждений, но и придать ему неповторимый облик, который будет отличать его от других автомобилей. Обычно благодаря таким декоративным накладкам владельцы разных моделей автомобилей могут выразительно подчеркнуть оригинальный внешний вид своего любимца и придать транспортному средству более целостный, стремительный и спортивный вид.

Детали изготавливаются в основном из высококачественного пластика, характеризуются высокой стойкостью к различным видам износа и очень долгим сроком службы в любых условиях.

Купить накладки на двери авто

Вы можете купить противоударные дверные накладки в интернет-магазине PTR-car. Мы предлагаем большой выбор автозапчастей для тюнинга, среди которых есть и защитные накладки на двери. В нашем каталоге представлены запчасти от популярных брендов. Ассортимент удовлетворит даже самого требовательного покупателя. При заказе на сумму от 3000 грн. мы предоставляем бесплатную доставку по Украине.