0

0

0 ₴

Заказать

0

0

icon

Защитный чехол на капот

Чехлы на капот автомобиля популярны благодаря своей экономичности. В короткие сроки любой водитель может найти бюджетный вариант. Единственные сложности могут быть связаны только с выбором материала (ткань, кожа, кожзам) и выбором элемента под определенную марку и модель автомобиля. При установке убедитесь, что чехол плотно прилегает к поверхности капота для максимальной защиты и не препятствует обзору при движении. Цена на защитный чехол варьируется в зависимости от качества пошива, популярности бренда производителя и особенностей дизайна.

Чехол на капот - это надежная защита от камней, пыли и песка, вылетающих из-под колес движущихся впереди автомобилей, особенно при движении по проселочным и гравийным дорогам. Защитные чехлы устойчивы не только к механическим воздействиям, но и к влаге, перепадам температур, ультрафиолету и химическим реагентам. Чехол может быть очень плотным, что гарантирует лучшую защиту машины.

Установить защитный чехол на капот - очень просто. Элемент выполнен в виде накладки, которая фиксируется с помощью отверстий в ней или специального клея. Он должен плотно прилегать к капоту, не оставляя свободного пространства. Также необходимо следить , чтобы вода не попала под чехол. В противном случае можно повредить покрытие машины.

Установка чехла на капот - самый простой и бюджетный способ защитить его от механических воздействий. Этот аксессуар защищает лакокрасочное покрытие от сколов, царапин, влаги и перепадов температур.

Плюсы: бюджетно и эффективно, просто устанавливается и снимается.