0

0

0 ₴

Заказать

0

0

icon

Для украшения автомобилей и придания им эксклюзивности используются декоративные хром молдинги в виде самоклеящейся ленты. В основном их применяют для стайлинга или по простому - внешнего тюнинга. Традиционно хром молдинги устанавливаются вдоль периметра кузова. Их монтируют на кромку багажника, передний бампер, на боковые крылья и т.д. Также, некоторые автолюбители применяют этот аксессуар для украшения салона.

Значение и специфика

Зачастую владельцы авто стремятся приобрести универсальные хром ленты на двери, с целью декорировать своего “железного коня”. Такие накладки добавляют автомобилю оригинальности, тонко изменяя его дизайн. Помимо декоративных свойств, хромированный молдинг на авто отчасти выполняет защитную функцию. Они предохраняют поверхность автомобиля от повреждений при легких ударах, защищают ее от царапин и вмятин. Но помимо этого, возможно использование хром накладок для маскировки имеющихся царапин.

Молдинги для окантовки двери могут быть изготовлены из ПВХ, термопластика, резины или металла с виниловым покрытием. Самым популярным вариантом на сегодня признаны декоративные молдинги из ПВХ. Их легче всего установить, так как они самоклеящиеся и плюс этому имеют доступную цену. Но металлические хромированные модели также заслуживают внимания.

Особенности монтажа

Вы можете приобрести самоклеющийся молдинг для автомобиля по метражу. Это поможет вам реализовать наиболее изящные декоративные решения. Возьмите декоративную ленту необходимой ширины .Отмерив нужную длину, отрежьте соответствующий кусок. Очистите, обезжирьте и высушите часть автомобиля, которую вы хотите украсить хромированной накладкой. Нагрейте поверхность феном до 30C и, сняв защитную пленку, прикрепите самоклеящийся молдинг. После этого вам останется только аккуратно разгладить его.

В нашем магазине любой может приобрести детали для внешнего тюнинга, в том числе самоклеящиеся молдинги под хром. Они подходят для декорирования дверных ручек, крыльев, бамперов и других элементов кузова. У нас также есть изящные решения для интерьера автомобиля. Цены на всю нашу продукцию приятно порадуют своей доступностью.

Купить хромированный молдинг

Интернет-магазин PTR-car предлагает широкий ассортимент хром накладок и других аксессуаров для стайлинга авто. В нашем каталоге представлены лучшие товары от известных брендов. Мы сотрудничаем только с надежными поставщиками поэтому уверены в качестве каждой запчасти. Мы заботимся о своих клиентах и всегда готовы помочь и проконсультировать по любому вопросу связанному с нашей работой. При заказе на сумму от 3000 грн мы осуществляем бесплатную доставку по Украине.