0

0

0 ₴

Заказать

0

0

icon

Каждый автолюбитель хочет сидеть за рулем авто, которое особенно ярко выделяется среди обычного, привычного для глаз транспортного потока.  Благодаря этому концепция тюнинга стает все более распространенным понятием в жаргоне автолюбителей. С помощью таких элементов, как декоративные накладки на дверные ручки, теперь каждый владелец автомобиля имеет возможность значительно усовершенствовать эстетические свойства транспортного средства и придать ему неповторимой эксклюзивности без особых усилий.

Накладки на ручки дверей выполняют как декоративную, так и защитную функцию, этот элемент рестайлинга не просто меняет внешний вид автомобиля в лучшую сторону, но и защищает лакокрасочный слой от повреждений.

Выделяют следующие материалы из которых изготовлены накладки:

АВС пластик. Основным преимуществом является устойчивость к разрушающим факторам: солям, бензину, механическим воздействиям и нагрузкам, а также УФ-излучению.

Хром сталь. Сталь различной прочности используется в производстве изделий. Основным преимуществом является устойчивость к коррозионным процессам и сохранение идеального внешнего вида в течение длительного времени.

Карбон. Детали, изготовленные с его применением, обладают повышенными эксплуатационными свойствами: этот легкий, но при этом достаточно прочный материал отличается превосходными эстетическими свойствами

Хром накладки на ручки дверей дополнят внешний вид вашего транспортного средства и придадут  эстетику и неповторимость, как дополнительный элемент тюнинга.

Купить хром накладки на ручки в «PTR-car»

Купить декоративные накладки на дверные ручки для вашего транспортного средства можно в интернет-магазине PTR-car. Мы предлагаем широкий ассортимент товаров от надежных производителей. В нашем каталоге представлены различные элементы тюнинга и стайлинга способные удовлетворить запросы даже самого требовательного покупателя. Мы ценим наших клиентов, поэтому всегда готовы дать консультацию и помочь с выбором. Вы можете оплатить товар любым удобным для вас способом или оформить рассрочку. При заказе на сумму от 3000 грн мы осуществим бесплатную доставку по территории Украины.