0

0

0 ₴

Заказать

0

0

icon

Радиатор автомобиля, как один из важнейших компонентов, нуждается в особой защите. Для этого и нужны решетки радиатора. Со временем, однако, из-за нежелательного воздействия пыли, грязи и влаги они могут стать непригодными для использования. Кроме того, некоторые радиаторные решетки могут быть легко повреждены даже при абсолютно незначительном воздействии. Этого можно избежать, купив специальную защитную накладку. Помимо защиты решетки радиатора, этот аксессуар украшает автомобиль и завершает его внешний вид.

Накладка на решетку радиатора представляет собой металлическую конструкцию, повторяющую очертания радиатора. Зачастую она представляет собой единый сплошной каркас, состоящий из нескольких элементов (обычно трубчатых).

Материал

Накладка радиатора, выполненная из хромированной нержавеющей стали, является лучшим вариантом защиты решетки радиатора. Ведь нержавеющая сталь обладает высокой прочностью и устойчивостью к коррозии. Этот материал не царапается и не выцветает со временем, поэтому даже по прошествии многих лет ваша декоративная защита радиатора автомобиля будет выглядеть как новая.

Установка

Вы можете установить накладку на радиатор самостоятельно. Она крепится в обычных местах, и нет необходимости сверлить дополнительные отверстия и встраивать ее в конструкцию автомобиля. Защитная накладка идеально сидит на радиаторе, надежно крепится и не требует подгонки. Все это, конечно же, при условии, что вы покупаете аксессуар непосредственно для вашей модели автомобиля.

Внешний вид

Декоративная отделка решетки радиатора - это яркий элемент тюнинга, способный преобразить лицо вашего автомобиля. Если оригинальная решетка радиатора вашего автомобиля выглядит просто, только представьте, насколько оригинальнее будет выглядеть ваш автомобиль с такой отделкой. Хромированная накладка решетки радиатора будет выглядеть особенно эффектно и стильно на любом автомобиле.

Купить накладку на решетку радиатора

Купить накладку на радиатор в интернет-магазине PTR-car стало еще проще. Удобная система фильтров и большой ассортимент деталей для тюнинга авто удовлетворит потребности даже самого требовательного покупателя. В нашем каталоге представлены товары лучших брендов и проверенных поставщиков. При заказе на сумму от 3000 грн мы осуществим бесплатную доставку по территории Украины.